-Astorga (Línea Monforte de Lemos-León)
-Valderrey
-Santa María de la Isla
-La Bañeza
-Cebrones del Río
-Valcavado de Páramo
-Saludes
-Pobladura
-Villabrázaro
-Benavente
-Azucarera del Esla
-Barcial del Barco
-Santovenia del Esla
-Granja de Moreruela
-Manganeses
-Piedrahita
-Moreruela de los Infanzones
-Cubillos
-Zamora (Línea A Coruña-Medina del Campo)
-Perdigón y Morales del Vino
-Casaseca de Campeán
-Corrales del Vino
-Cubo del Vino
-Villanueva de Cañedo
-Huelmos-Cardeñosa
-Valdunciel
-Salamanca (Líneas Ávila-Fuentes de Oñoro y Salamanca-Medina del Campo)
-Arapiles
-La Maza de Alba
-Alba de Tormes
-Siete Iglesias de Tormes
-La Maya y Fresno
-Pizarral
-Fuentes de Béjar
-Ledrada
-Sanchotello
-Cantagallo
-Puerto de Béjar
-Baños de Montemayor
-Hervás
-Aldeanueva del Camino
-Casas del Monte
-Villar de Plasencia
-Oliva-Almendral
-Plasencia
-Fuentidueñas
-Monfragüe (Línea Madrid-Valencia de Alcántara)